Превью: «Детройт Пистонс» и «Голден Стэйт Уорриорз»

Детройт и Голден Стэйт превью

Воины продолжают свой выездной тур по Востоку. Вторая из пяти выездных игр будет завтра с «Детройтом».

Это будет первая из двух запланированных встреч между «Голден Стэйт» и «Детройтом» в регулярном сезоне.

После поражения от лидеров Восточной конференции «Торонто Рэпторс» (131-128) «Голден Стэйт» на Западе со второй строчки опустились на четвертую. Лидером той встречи оказался Кевин Дюрэнт, который своими точными трешками перевел игру в овертайм и набравший за матч 51 очко и 11 подборов, но это не помогло Воинам победить.

В матче против «Пистонс» Воины ожидают возвращения своего лидера Стефена Карри, который пропустил уже около трех недель с растяжением мышц паха.

На данный момент «Уорриорз» (15-8) занимают четвертое место на Западе, а «Пистонс» (12-7) тоже на четвертой строчке Восточной конференции.

Дата и время: 2 декабря, 03:00 мск.

Прямую трансляцию матча «Пистонс» и «Уорриорз» смотрите в нашей группе ВК.